//
notizie dalla consulta
Rappresentanti

Rappresentanti: mandato 2009-11

Dal 12-11-2010 al 31-8-2011

L’elenco dei rappresentanti facenti parte della CPS nel periodo indicato, affiancati dalle scuole di provenienza:

  1. Ambrosini Dario (collegio sant’Antonio – Busnago)
  2. Angioletti Laura (collegio sant’Antonio – Busnago)
  3. Arena Federico (collegio Villoresi – Monza)
  4. Baccalini Carlo (collegio Villoresi – Monza)
  5. Beghè Simone (Luigi Castiglioni – Limbiate)
  6. Beretta Giulia (Bartolomeo Zucchi – Monza)
  7. Bernabei Stefano (collegio della Guastalla – Monza)
  8. Campagna Alessandro (Virgilio Floriani – Vimercate)
  9. Casiraghi Pietro (Paolo Frisi – Monza)
  10. Casiraghi Stefano (Carlo Porta – Monza)
  11. Cirino Sharon (Elsa Morante – Limbiate)
  12. Citossi Alberto (Paolo Frisi – Monza)
  13. Delle Noci Michele (Pino Hensemberger – Monza)
  14. Di Maio Marco (IPSIA Monza – Monza)
  15. Docci Mattia (Pier Giorgio Frassati – Seveso)
  16. Esposito Marcello (Europa Unita – Federigo Enriques – Lissone)
  17. Fanfani Beatrice (collegio Bianconi – Monza)
  18. Ferraro Alberto (Martin Luther King – Muggiò)
  19. Fontana Alice (Maddalena di Canossa – Monza)
  20. Forneris Eleonora (collegio della Guastalla – Monza)
  21. Galeazzi Andrea (Iris Versari – Cesano Maderno)
  22. Galli Aurora (Pier Giorgio Frassati – Seveso)
  23. Ghioni Davide (Enrico Fermi – Desio)
  24. Giordano Filippo (Pino Hensemberger – Monza)
  25. Guerrini Clara (Amedeo Modigliani – Giussano)
  26. Guidetti Carolina (Europa Unita – Federigo Enriques – Lissone)
  27. Iodice Francesco (Mosè Bianchi – Monza)
  28. Leonetti Arianna (Bartolomeo Zucchi – Monza)
  29. Locci Michael (Leone Dehon – Monza)
  30. Matteucci Alessio (Martin Luther King – Muggiò)
  31. Mongillo Ciocarlan Sonia Maria (collegio Bianconi – Monza)
  32. Nardozza Giada (Marie Curie – Meda)
  33. Nisoli Alberto (Mosè Bianchi – Monza)
  34. Pilli Federico (Amedeo Modigliani – Giussano)
  35. Pinto Andrea (Virgilio Floriani – Vimercate)
  36. Ragone Estevan Leonardo (Iris Versari – Cesano Maderno)
  37. Ricciardi Samuele (Luigi Castiglioni – Limbiate)
  38. Santoro Camilla (Leone Dehon – Monza)
  39. Scaramuzzino Nicola (Enrico Fermi – Desio)
  40. Tagliabue Angelo Min (Marie Curie – Meda)
  41. Vavalà Michele (IPSIA Monza – Monza)
  42. Villa Nicolò (Maddalena di Canossa – Monza)
  43. Zanirato Lisa (Elsa Morante – Limbiate)
  44. Zizzi Katia (Ezio Vanoni – Vimercate)
Annunci

Discussione

Non c'è ancora nessun commento.

Rispondi

Inserisci i tuoi dati qui sotto o clicca su un'icona per effettuare l'accesso:

Logo WordPress.com

Stai commentando usando il tuo account WordPress.com. Chiudi sessione /  Modifica )

Google photo

Stai commentando usando il tuo account Google. Chiudi sessione /  Modifica )

Foto Twitter

Stai commentando usando il tuo account Twitter. Chiudi sessione /  Modifica )

Foto di Facebook

Stai commentando usando il tuo account Facebook. Chiudi sessione /  Modifica )

Connessione a %s...

Annunci
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: