//
archivio

Sport

Questa categoria contiene 5 articoli

Commissione sport

La commissione sport ha funzionato nel corso del I mandato, per tutto il periodo dal 5 marzo 2010 al 18 dicembre 2011. Ecco chi erano i componenti della commissione. La composizione dell’organo varia a causa di decadenze e sostituzioni. Dal 5-3-2010 al 31-8-2010 Dal 1-9-2010 al 15-12-2010 Dal 16-12-2010 al 31-8-2011 Dal 1-9-2011 al 18-12-2011   … Continua a leggere

Commissione sport: mandato 2011-13

Dal 1-9-2011 al 18-12-2011 Ecco i componenti la commissione sport nel periodo indicato:

Commissione sport: mandato 2009-11

Dal 16-12-2010 al 31-8-2011 Ecco i componenti la commissione sport nel periodo indicato: Coordinatore: 1. Nisoli Alberto (Mosè Bianchi – Monza) Altri commissari: 2. Ambrosini Dario (collegio sant’Antonio – Busnago) 3. Angioletti Laura (collegio sant’Antonio – Busnago) 4. Di Maio Marco (IPSIA Monza – Monza) 5. Ferraro Alberto (Martin Luther King – Muggiò) 6. Ghioni … Continua a leggere

Commissione sport: mandato 2009-11

Dal 1-9-2010 al 15-12-2010 Ecco i componenti la commissione sport nel periodo indicato: Coordinatore: 1. Nisoli Alberto (Mosè Bianchi – Monza) Altri commissari: 2. Ferraro Alberto (Martin Luther King – Muggiò) 3. Ghioni Davide (Enrico Fermi – Desio) 4. Iodice Francesco (Mosè Bianchi – Monza) 5. Matteucci Alessio (Martin Luther King – Muggiò)

Commissione sport: mandato 2009-11

Dal 5-3-2010 al 31-8-2010 Ecco i componenti la commissione sport nel periodo indicato: Coordinatore: 1. Nisoli Alberto (Mosè Bianchi – Monza) Altri commissari: 2. Ferraro Alberto (Martin Luther King – Muggiò) 3. Ghioni Davide (Enrico Fermi – Desio) 4. Iodice Francesco (Mosè Bianchi – Monza) 5. Matteucci Alessio (Martin Luther King – Muggiò) 6. Molteni Andrea (Enrico Fermi – Desio)

Annunci