//
archivio

Rappresentanti

Questa categoria contiene 50 articoli

Sordi Valerio

Scuola di provenienza: Albert Einstein – Vimercate Anno di nascita: Luogo di nascita: Lista elettorale: In carica dal 2011 Commissioni di appartenenza: arte e cultura Cariche: membro di consulta, coordinatore di commissione E-mail: Vai al registro delle presenze in assemblea plenaria Annunci

Sonzogni Andrea

Scuola di provenienza: Antonio Banfi – Vimercate Anno di nascita: Luogo di nascita: Lista elettorale: In carica dal 2011 Commissioni di appartenenza: edilizia Cariche: membro di consulta E-mail: Vai al registro delle presenze in assemblea plenaria

Saldarelli Maxime

Scuola di provenienza: Mosè Bianchi – Monza Anno di nascita: Luogo di nascita: Lista elettorale: In carica dal 2011 Commissioni di appartenenza: comunicazione Cariche: membro di consulta E-mail: Vai al registro delle presenze in assemblea plenaria

Sala Giulia

Scuola di provenienza: Marcello Candia – Seregno Anno di nascita: Luogo di nascita: Lista elettorale: In carica dal 2011 Commissioni di appartenenza: supporto per il diritto allo studio Cariche: membro di consulta E-mail: Vai al registro delle presenze in assemblea plenaria

Ronchi Fabio Ivan

Scuola di provenienza: Carlo Porta – Monza Anno di nascita: Luogo di nascita: Lista elettorale: In carica dal 2011 Commissioni di appartenenza: edilizia, trasporti Cariche: membro di consulta, coordinatore di commissione E-mail: Vai al registro delle presenze in assemblea plenaria

Redaelli Alessandro

Scuola di provenienza: collegio Villoresi – Monza Anno di nascita: Luogo di nascita: Lista elettorale: In carica dal 2011 Commissioni di appartenenza: supporto per il diritto allo studio Cariche: membro di consulta E-mail: Vai al registro delle presenze in assemblea plenaria

Ravasi Leonardo

Scuola di provenienza: Luigi Castiglioni – Limbiate Anno di nascita: Luogo di nascita: Lista elettorale: In carica dal 2011 Commissioni di appartenenza: trasporti Cariche: membro di consulta E-mail: Vai al registro delle presenze in assemblea plenaria

Pessina Laura

Scuola di provenienza: collegio Villoresi – Monza Anno di nascita: 1994 Luogo di nascita: Monza Lista elettorale: In carica dal 2011 Commissioni di appartenenza: supporto per il diritto allo studio Cariche: membro di consulta E-mail: laura_pessina@hotmail.it Vai al registro delle presenze in assemblea plenaria

Padula Francesca

Scuola di provenienza: Mosè Bianchi – Monza Anno di nascita: Luogo di nascita: Lista elettorale: In carica dal 2011 Commissioni di appartenenza: sport e tempo libero Cariche: membro di consulta E-mail: Vai al registro delle presenze in assemblea plenaria

Necaj Ariela

Scuola di provenienza: Elsa Morante – Limbiate Anno di nascita: Luogo di nascita: Lista elettorale: In carica dal 2011 Commissioni di appartenenza: arte e cultura Cariche: membro di consulta E-mail: Vai al registro delle presenze in assemblea plenaria

Annunci